南昌北二绕城高速公路T2标水泥搅拌桩桩机设备采购项目流标公告
南昌北二绕城高速公路T2标水泥搅拌桩桩机设备采购项目经评审委员会评审,ZJCG标段所有响应文件均被否决,本项目此次采购失败。
被否决的供应商名单及原因如下:
标段 | 投标人名称 | 不通过原因及否决依据 |
ZJCG | 郑州巨业液压机械有限公司 | 响应函中填写的质保期低于采购人要求。依据采购文件第三章评审办法前附表2.1.2款(5),予以否决投标。 |
ZJCG | 郑州巨力机械设备有限公司 | 响应函中填写的质保期低于采购人要求;响应函中填写的响应报价超过采购人公布的最高响应限价。依据采购文件第三章评审办法前附表2.1.2款(5)、(10),予以否决投标。 |
ZJCG | 河南膨隆机械设备有限公司 | 响应函中填写的质保期低于采购人要求;响应函中填写的响应报价超过采购人公布的最高响应限价。依据采购文件第三章评审办法前附表2.1.2款(5)、(10),予以否决投标。 |
采购人监督部门:江西省交通工程集团有限公司纪检监察室
地 址:江西省南昌市红谷滩区赣江中大道1426号泓德新厦江西省交通工程集团有限公司
电 话:0791-86151063
举报时效为2025年6月13日下午17:00前。
采购人:江西省交通工程集团有限公司
采购代理机构:江西交投嘉特信招标咨询有限公司
2025年6月10日
南昌北二绕城高速公路T2标水泥搅拌桩桩机设备采购流标公告.pdf