江西省机电设备招标有限公司关于江西普惠征信股份有限公司数据专区建设和网络与安全优化改造项目(JXTC2022021092) 中标候选人排序公示
2022年9月5日9:30时,江西普惠征信股份有限公司数据专区建设和网络与安全优化改造项目(招标编号:JXTC2022021092)在江西省机电设备招标有限公司七楼第二开标大厅(702室)进行了公开招标,共有5家单位在规定时间内递交了投标文件。根据招标文件规定,经评标委员会详细评审,现将评标委员会推荐的中标候选人结果公示如下:
排序 | 投标人名称 | 投标总报价 (元) | 交货期 |
第一中标候选人 | 北京神州新桥科技有限公司 | 2836000.00 | 45 个(含) 日历日 |
第二中标候选人 | 中大利人(北京)科技有限公司 | 2840864.00 | 按招标人要求分批次交货与实施,最迟在45个(含)日历日内交付所有产品和系统使用。 |
第三中标候选人 | 上海相孚信息科技有限公司 | 2826950.00 | 自合同签订之日起,按招 标人要求分 批次交货与 实施,最迟在 45 个(含) 日历日内交 付所有产品和系统使用。 |
被否决投标的投标人名称 | 中国联合网络通信有限公司江西省分公司 | 否决的原因和依据 | 分项报价单价汇总不一致,经算数修正后,投标总价超过招标控制价及最高限价,投标无效。 |
公示期为三天,如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在公示期间内提出。
异议受理机构及地址:江西省机电设备招标有限公司质疑室;
地址:江西省南昌市省政府大院北二路92号
电话:0791-86274941
特此公告!